Asta (796)

PITTORE ANONIMO : Ritratto di Signore  - Asta Asta 190 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO

Ritratto di Signore

 44x34 5 olio su tela Diffusi danni e difetti

Asta 190 Dipinti
lun 11 OTTOBRE 2021