Asta (797)

MICHELANGELO PISTOLETTO Biella 1933 : L'Acquario  - Asta Asta 191 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
252

MICHELANGELO PISTOLETTO Biella 1933

L'Acquario

 28x20 5 fotolitografia Opera firmata in basso in sinistra Timbro a secco Bolaffiarte in basso a sinistra

Asta 191 Grafica
mar 12 OTTOBRE 2021