Asta (797)

LORENZO ALESSANDRI Torino 1927 - 2000 : Laurama 19/5/85  - Asta Asta 191 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
226

LORENZO ALESSANDRI Torino 1927 - 2000

Laurama 19/5/85

 49 5x34 5 litografia e carboncino es. 2/9 Opera firmata datata e intitolata in basso a destra

Asta 191 Grafica
mar 12 OTTOBRE 2021