Asta (797)

GAETANO POMPA Forenza (PZ) 1933-1998 Ansedonia (GR) : L'istruzione di Mardonio-Strage della sua gente 1963  - Asta Asta 191 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
233

GAETANO POMPA Forenza (PZ) 1933-1998 Ansedonia (GR)

L'istruzione di Mardonio-Strage della sua gente 1963

 43x58 foglio 30x48 acquaforte es. 2/10 Opera firmata localizzata e datata in basso a destra

Asta 191 Grafica
mar 12 OTTOBRE 2021