Asta (797)

WALTER JERVOLINO Bondeno 1944 - 2012 San Mauro Torinese : Morte di Pinocchio  - Asta Asta 191 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
236

WALTER JERVOLINO Bondeno 1944 - 2012 San Mauro Torinese

Morte di Pinocchio

 41x53 foglio; 29 5x34 5 acquaforte es. 50/100 Opera firmata in basso al centro e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Asta 191 Grafica
mar 12 OTTOBRE 2021