Asta (797)

FRANCESCO MENZIO Tempio Pausania (SS) 1899 - 1979 Torino : Ritratto di ragazza  - Asta Asta 191 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
218

FRANCESCO MENZIO Tempio Pausania (SS) 1899 - 1979 Torino

Ritratto di ragazza

 87x68 litografia a colori es. XIX/XX Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Asta 191 Grafica
mar 12 OTTOBRE 2021