Asta (797)

GASTONE NOVELLI A 1925 - 1968 Milano : Senza titolo  - Asta Asta 191 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
213

GASTONE NOVELLI A 1925 - 1968 Milano

Senza titolo

 47x60 litografia su carta es. 34/90 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Già Galleria L'Approdo Torino (etichetta e timbro al retro)

Asta 191 Grafica
mar 12 OTTOBRE 2021