Asta (797)

MARIO SCHIFANO Libia 1934 - 1998 Roma : Senza titolo  - Asta Asta 191 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
215

MARIO SCHIFANO Libia 1934 - 1998 Roma

Senza titolo

 69x49 foglio 52x40 litografia con applicazioni di colore es. 146/150 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso sinistra Fioriture sulla carta

Asta 191 Grafica
mar 12 OTTOBRE 2021