Asta (797)

RENATO VOLPINI Urbino 1934 - 2017 : Senza titolo  - Asta Asta 191 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
250

RENATO VOLPINI Urbino 1934 - 2017

Senza titolo

 66x84 litografia a colori su carta di riso Opera firmata in basso a destra (a matita)

Asta 191 Grafica
mar 12 OTTOBRE 2021