Asta (797)

UMBERTO MASTROIANNI Fontana Liri (FR) 1910 - 1998 Marino (Roma) : Senza titolo  - Asta Asta 191 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
211

UMBERTO MASTROIANNI Fontana Liri (FR) 1910 - 1998 Marino (Roma)

Senza titolo

 77x57 foglio litografia 63x43 es.88/99 Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio) e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Piccole macchie sulla carta Conferma verbale di autenticità Prof. De Santi Floriano

Asta 191 Grafica
mar 12 OTTOBRE 2021