Asta (797)

GAETANO POMPA Forenza (PZ) 1933-1998 Ansedonia (GR) : Varum Nicht? 1969  - Asta Asta 191 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
231

GAETANO POMPA Forenza (PZ) 1933-1998 Ansedonia (GR)

Varum Nicht? 1969

 48x67 foglio 43X61 5 litografia es.46/90 Opera firmata numerata e datata in basso a sinistra

Asta 191 Grafica
mar 12 OTTOBRE 2021