Asta (797)

TRENTO LONGARETTI Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo : Vecchio e bambino  - Asta Asta 191 Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TRENTO LONGARETTI Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo

Vecchio e bambino

 68x49 foglio 44x34 litografia a colori 71/150 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Asta 191 Grafica
mar 12 OTTOBRE 2021