Asta (802)

Multipli e Grafiche del XX Secolo | Cambi Time

Joan Mirò

Derrière le miroir

 pagina litografica su carta da riproduzione, Largh. 54 - Alt. 37 cm
1965 Esemplare non firmato e non numerato.
Faceva parte di 25 pagine litografiche, comprese tre pagine doppie.
L’edizione era composta da 150 esemplari numerati e firmati.

sab 30 OTTOBRE - ven 12 NOVEMBRE 2021