Asta (802)

Multipli e Grafiche del XX Secolo | Cambi Time

Giò Pomodoro

Due soli

 serigrafia materica eseguita con 25 passaggi di colore su carta Fabriano 300 gr, Largh. 56 - Alt. 76 Cm
1998 firmato in basso a destra
p.a.
Tiratura in 150 esemplari

sab 30 OTTOBRE - ven 12 NOVEMBRE 2021