Asta (802)

Multipli e Grafiche del XX Secolo | Cambi Time

MIMMO ROTELLA

Ferrari

 litografia a colori su carta, Largh. 53 - Alt. 71 cm
1970 firmato in basso a destra

sab 30 OTTOBRE - ven 12 NOVEMBRE 2021