Asta (802)

Multipli e Grafiche del XX Secolo | Cambi Time

Man Ray

Le Tour

 assemblaggi di materiali, Largh. 10 - Alt. 35 cm
1950- 1981 firmata ed intitolata sotto la base
es. 52/99

sab 30 OTTOBRE - ven 12 NOVEMBRE 2021