Asta (802)

Multipli e Grafiche del XX Secolo | Cambi Time

JOSEPH BEUYS

Ombelico di venere

 cartolina stampata, Largh. 16 - Alt. 22 cm
1985 Cartolina stampata in occasione della F.I.A.C al Grand Palais di Parigi nel 1985 per conto di Lucrezia de Domizio Durini,
timbrata e firmata da Joseph Beuys

sab 30 OTTOBRE - ven 12 NOVEMBRE 2021