Asta (802)

Multipli e Grafiche del XX Secolo | Cambi Time

Emanuele Giannelli : Soldato Groddek  - Asta Multipli e Grafiche del XX Secolo | Cambi Time - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
256

Emanuele Giannelli

Soldato Groddek

 terracotta dipinta di colore giallo, Alt. 53 cm
1999 firmato, intitolato e datato sotto la base
es. 3/30

sab 30 OTTOBRE - ven 12 NOVEMBRE 2021