Asta (802)

Multipli e Grafiche del XX Secolo | Cambi Time

JIM DINE

Ties

 litografia colorata a mano, Largh. 56,5 - Alt. 78,5 Cm
1976 firmata e datata in alto a sinistra
es. 119/150

sab 30 OTTOBRE - ven 12 NOVEMBRE 2021