Asta (802)

Multipli e Grafiche del XX Secolo | Cambi Time

Joan Mirò : Ubu aux Baléeare  - Asta Multipli e Grafiche del XX Secolo | Cambi Time - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Joan Mirò

Ubu aux Baléeare

 litografia a colori su carta, Largh. 66 - Alt. 50 cm
1971 firmata in basso al centro
es. 71/120

sab 30 OTTOBRE - ven 12 NOVEMBRE 2021