Asta (803)

Artista caravaggesco, sec. XVII

SAN PIETRO
SANT'ANDREA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 76x59, in antica cornice
(2)

Caravaggesque artist, 17th century
SAINT PETER
SAINT ANDREW
oil on canvas, cm 76x59, a pair, framed
(2)

Provenienza
Firenze, collezione Malvezzi Campeggi

DIPINTI ANTICHI
mar 9 NOVEMBRE 2021