Asta (803)

Artista del sec. XVIII

 Artista del sec. XVIII
VEDUTE DI MALTA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 107x165
(2)

Artist of 18th century
VIEWS OF MALTA
oil on canvas, cm 107x165, a pair
(2)

DIPINTI ANTICHI
mar 9 NOVEMBRE 2021