Asta (803)

Scuola olandese, sec. XVII

 Scuola olandese, sec. XVII
SCENA DI INTERNO
olio su tela, cm 96,5x132,5

Dutch school, 17th century
INTERIOR SCENE
oil on canvas, cm 96,5x132,5

DIPINTI ANTICHI
mar 9 NOVEMBRE 2021