Asta (803)

Scuola romana, sec. XVII

 Scuola romana, sec. XVII
VASO DI FIORI
olio su tela, cm 133,5x99

Roman school, 17th century
FLOWERS IN A VASE
oil on canvas, cm 133,5x99

DIPINTI ANTICHI
mar 9 NOVEMBRE 2021