Asta (803)

Scuola toscana, sec. XV

 Scuola toscana, sec. XV
SAN GIROLAMO
olio su tavola, cm 23,5x19

Tuscan school, 15th century
SAINT JEROME
oil on panel, cm 23,5x19

DIPINTI ANTICHI
mar 9 NOVEMBRE 2021