Asta (805)

Dipinti, Icone e Arredi Antichi

Bacile a conchiglia in maiolica policroma  - Asta Dipinti, Icone e Arredi Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bacile a conchiglia in maiolica policroma

 cm. 26 ř
inizio XVIII secolo.

mar 9 NOVEMBRE - mar 16 NOVEMBRE 2021