Asta (805)

Dipinti, Icone e Arredi Antichi

Due grandi piatti in maiolica policroma  - Asta Dipinti, Icone e Arredi Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Due grandi piatti in maiolica policroma

 cm. 63 ognuno
XIX secolo.

mar 9 NOVEMBRE - mar 16 NOVEMBRE 2021