Asta (805)

Dipinti, Icone e Arredi Antichi

Tre icone del XX secolo

 Olio su tavola, trittico, cm. 44,5x35x5 ognuna
Raffiguranti «Salvator Mundi e storie della vita di Cristo», «La Vergine e storie della vita della Vergine» e «San Giovanni Prodromo e storie della vita di Cristo».

mar 9 NOVEMBRE - mar 16 NOVEMBRE 2021