Asta (808)

Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole

423

Calamaio in bronzo dorato Cassonet

 sbalzato con motivi vegetali e bacche di gusto Art Nouveau, firmato Cassonet, lievi difetti alla doratura

mar 26 OTTOBRE - mar 9 NOVEMBRE 2021