Asta (810)

Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Cavalli  - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cavalli

 1967 Tecnica mista su carta su tela Dimensione: cm 51,5 x 68,5 Firma e data in basso a destra Opera autenticata su fotografia dal Comitato Bruno Cassinari, 1° marzo 2005 Opera inserita nel Catalogo Generale dell’Opera di Bruno Cassinari con il N° 3026/C632.

gio 25 NOVEMBRE 2021