Asta (810)

Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Composizione  - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Composizione

 1951 Olio su tavola Dimensione: cm 95 x 70 Firma al retro Mostre Galleria Michelangelo, Bergamo, timbro al retro Galleria Ferrari Italia, timbro al retro Galleria Schettini, timbro al retro Galleria Schettini, etichetta al retro

gio 25 NOVEMBRE 2021