Asta (810)

Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Composizione geometrica  - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Composizione geometrica

  Olio su tela Dimensione: cm 20,5 x 23 Firma al retro Mostre Galerie Bassenge, Berlin, etichetta al retro Provenienza Opera acquistata direttamente dall’artista Collezione privata, Berlino

gio 25 NOVEMBRE 2021