Asta (810)

Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Contadina con cesto d’uva  - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Contadina con cesto d’uva

 anni '70 Olio su tela Dimensione: cm 50 x 40 Firma in basso a destra Mostre Catalogo generale Giuseppe Migneco, rep. n° 61/96, Bonaparte, Milano, timbro al retro Collezione Guido Conte, Milano, timbro al retro

gio 25 NOVEMBRE 2021