Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

MARIO MICHELETTI Balzola Monferrato (AL) 1888 - 1975 Torino : Autoritratto 1945  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO MICHELETTI Balzola Monferrato (AL) 1888 - 1975 Torino

Autoritratto 1945

 53 5x42 olio su tavola Opera firmata e dedicata All'amico.... in basso a destra

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021