Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

ODOARDO BORRANI Pisa (PI) 1832 - 1905 Firenze : Castiglioncello  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ODOARDO BORRANI Pisa (PI) 1832 - 1905 Firenze

Castiglioncello

 21x54 olio su tela Opera firmata in basso a destra Diffusi restauri al fronte e al retro

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021