Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

LUCIANO BELLET Pordenone (PN) 1963 : Concetto della separazione  dripping per sottrazione 2011  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
212

LUCIANO BELLET Pordenone (PN) 1963

Concetto della separazione dripping per sottrazione 2011

 73x73 tecnica mista su tela con vetro metallo e circuito elettrico completo di telecomando Opera firmata intitolata datata e archiviata al retro Autentica dell'artista su foto

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021