Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

LAURENT DE LA HIRE Parigi 1606 - 1656 : Madonna con Bambino 1642  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LAURENT DE LA HIRE Parigi 1606 - 1656

Madonna con Bambino 1642

 110x89 olio su tela Opera firmata e datata in basso a sinistra

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021