Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO : Madonna con Bambino  Sant'Anna e San Giovannino  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO

Madonna con Bambino Sant'Anna e San Giovannino

 47x37 olio su tela

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021