Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

MASSIMILIANO GALLELLI Cremona (CR) 1863 - 1956 Sanremo (IM) : Marina a Saint Tropez  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MASSIMILIANO GALLELLI Cremona (CR) 1863 - 1956 Sanremo (IM)

Marina a Saint Tropez

 35x26 5 olio su tavoletta Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021