Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

ALESSANDRO LUPO Torino 1876 - 1953 : Mercato  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALESSANDRO LUPO Torino 1876 - 1953

Mercato

 28x34 olio su tavoletta Opera firmata in basso a destra Parere verbale favorevole di Giuliana Godio Torino

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021