Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO : Natura morta con cardi  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO

Natura morta con cardi

 63x74 olio su tela

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021