Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

FRANCESCO TABUSSO Sesto San Giovanni (MI) 1930 - 2012 Torino : Natura morta con melograna 1983-1984  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCESCO TABUSSO Sesto San Giovanni (MI) 1930 - 2012 Torino

Natura morta con melograna 1983-1984

 50x80 olio su tela Opera firmata in basso a destra e datata in basso a sinistra Già Galleria Davico Torino (etichetta al retro del dipinto e al retro dell'autentica) Già Galleria Gian Ferrari Milano (etichetta e timbro al retro) Già Galleria Biasutti&Biasutti Torino (etichetta al retro) Autentica dell'artista su fotografia

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021