Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

CESARE MAGGI Roma 1881 - 1961 Torino : Natura morta di cacciagione  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CESARE MAGGI Roma 1881 - 1961 Torino

Natura morta di cacciagione

 71x39 olio su tavola Opera firmata in basso a destra Autentica del Prof. Giuseppe Luigi Marini su fotografia rilasciata il 7 marzo 2018

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021