Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

TRENTO LONGARETTI Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo : Omaggio a Garcia (Testa di torero) 1984/1985  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TRENTO LONGARETTI Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo

Omaggio a Garcia (Testa di torero) 1984/1985

 40x30 olio su tavoletta Opera firmata in basso a sinistra intitolata a destra a mezza altezza. Datata firmata e intitolata al retro Già Galleria L'Approdo Torino (etichetta e timbro al retro) Esp.:- 1985 Galleria L'Approdo Torino

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021