Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

VITTORIO BUSSOLINO Torino 1853 - 1922 : Paesaggio  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VITTORIO BUSSOLINO Torino 1853 - 1922

Paesaggio

 45 5x80 olio su tela Opera firmata in basso a Già Galleria Fogliato Torino (etichetta al retro) Restauro della tela in corrispondenza del lato Parere verbale favorevole del Prof. G. L. Marini

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021