Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino : Porto giallo 1972  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino

Porto giallo 1972

 40x50 olio su tela Opera firmata in basso a destra Già Galleria La Bussola Torino (etichetta al retro sul telaio) Conferma verbale autenticità Archivio Paulucci

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021