Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

GIUSEPPE NOGARI 1699-1763 ca : Ritratto di pellegrino  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE NOGARI 1699-1763 ca

Ritratto di pellegrino

 54x43 olio su tela Opera rintelata Presente retsuaro della tela in corrispondneza dell'occhio destro del pellegrino

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021