Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

CARLO POLLONERA Alessandria d'Egitto (Egitto) 1849 - 1923 Torino : Scorcio di parco Roma 1918  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARLO POLLONERA Alessandria d'Egitto (Egitto) 1849 - 1923 Torino

Scorcio di parco Roma 1918

 70x100 olio su tela (rintelo) Opera firmata data e localizzata in basso a sinistra

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021