Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

JEAN-JACQUES LAUQUIN Juvisy-sur-Orge (Francia) 1943 : Senza titolo 1960  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

JEAN-JACQUES LAUQUIN Juvisy-sur-Orge (Francia) 1943

Senza titolo 1960

 130x80 tecnica mista su tela Opera firmata e datata e numerata (289) al retro Esp.:- Torino International Centre of Aesthetic Research Personale (etichetta al retro)

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021