Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

VINCENZO IROLLI Napoli 1860 - 1949 : Sotto zero  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VINCENZO IROLLI Napoli 1860 - 1949

Sotto zero

 63x52 5 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra Bibl.:- L. Manzi Irolli Editrice “Rinascita Artistica” Napoli 1955 ripr. tav. XXIII n. V e copertina

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021